ジャニーズグループ「Hey! Say! JUMP(ヘイセイジャンプ)」のメンバーである山田涼介、知念侑李、伊野尾慧、中島裕翔、有岡大貴、髙木雄也、八乙女光、薮宏太のテレビ・ラジオ・雑誌・CD発売・動画配信などの出演情報を過去ログとしてまとめています。

2021年10月1日から2021年10月31日までの期間です。





目次

2021年10月1日(金)

16:00~
伊野尾慧&神宮寺勇太「准教授・高槻彰良の推察 Season2」スペシャル対談!(WOWOWプライム)/伊野尾慧・神宮寺勇太

19:55~
所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ! スペシャル(テレビ東京系)/髙木雄也

23:00~
チャンピオンズリーグダイジェスト!(WOWOWライブ)/薮宏太

23:30~
伊野尾慧&神宮寺勇太「准教授・高槻彰良の推察 Season2」スペシャル対談!(WOWOWプライム)/伊野尾慧・神宮寺勇太

24:30~24:57
JUMP da ベイベー!(bayfm)/有岡大貴・髙木雄也

2021年10月2日(土)

10:25~11:05
いただきハイジャンプ(フジテレビ)/Hey! Say! JUMP

10:30~
KHB新社屋移転記念 あすとつながるテレビ 生放送スペシャル(KHB東日本放送)/八乙女光・IMPACTors

20:05~20:55
らじらー! サタデー(NHKラジオ第1)/伊野尾慧・八乙女光

2021年10月3日(日)

10:25~11:25
ニノさん(日本テレビ系)/二宮和也・菊池風磨・山田涼介

11:45~12:45
スクール革命!(日本テレビ系)/山田涼介・知念侑李・八乙女光・髙地優吾

16:00~
復興のペダルをつないで(TBS)/八乙女光

2021年10月4日(月)

23:00~23:45
リーガダイジェスト!(WOWOWライブ)/薮宏太

日経エンタテインメント!/堂本光一(連載)・伊野尾慧

TVnavi SMILE/亀梨和也・中丸雄一・増田貴久・Hey! Say! JUMP・北山宏光・藤ヶ谷太輔・玉森裕太・二階堂高嗣・佐藤勝利・松島聡・藤井流星・濵田崇裕・髙橋海人・SixTONES・松村北斗・目黒蓮・道枝駿佑・川島如恵留・七五三掛龍也

2021年10月8日(金)

19:55~
所さんの学校では教えてくれないそこんトコロ! スペシャル(テレビ東京系)/髙木雄也

24:30~24:57
JUMP da ベイベー!(bayfm)/有岡大貴・髙木雄也

MEN’S NON-NO/関ジャニ∞(連載)・中島裕翔

Fine/髙木雄也

2021年10月9日(土)

10:25~11:05
いただきハイジャンプ(フジテレビ)/Hey! Say! JUMP

16:00~16:30
裸の少年~バトるHiHi少年~(テレビ朝日)/HiHi Jets・美 少年・知念侑李

20:05~20:55
らじらー! サタデー(NHKラジオ第1)/伊野尾慧・八乙女光・矢花黎

2021年10月10日(日)

11:45~12:45
スクール革命!(日本テレビ系)/山田涼介・知念侑李・八乙女光・髙地優吾

13:55~
世紀の一瞬よ、とまれ~金メダル決戦~(テレビ朝日系)/知念侑李・菅田琳寧・松尾龍・林蓮音・安嶋秀生・川﨑星輝・長瀬結星・稲葉通陽

23:00~23:30
WOWOW×東海テレビ 共同製作連続ドラマ 「准教授・高槻彰良の推察 Season2」(WOWOWプライム)/伊野尾慧・神宮寺勇太・長谷川純

2021年10月11日(月)

21:00~
100%!アピ~ルちゃん 2時間SP(MBS/TBS系)/有岡大貴

2021年10月12日(火)

11:55~13:55
ヒルナンデス!(日本テレビ系)/有岡大貴・八乙女光

23:15~
特別編 スポーツ選手だってあざとくて何が悪いの?(テレビ朝日系)/知念侑李

16:00~17:46
Music Bit(FM大阪)/髙木雄也

2021年10月13日(水)

9:00~9:10
u&i(NHK Eテレ)/伊野尾慧(声の出演)

19:00~
くりぃむクイズ ミラクル9 2時間SP(テレビ朝日系)/知念侑李

anan/岡田准一・山田涼介・藤ヶ谷太輔・作間龍斗

TV LIFE/V6・亀梨和也・知念侑李・八乙女光(連載)・菊池風磨・松島聡(連載)・ジャニーズWEST(連載)・道枝駿佑(連載)・藤原丈一郎(連載)・作間龍斗・相葉雅紀

週刊ザテレビジョン/亀梨和也・加藤シゲアキ・増田貴久・知念侑李・Sexy Zone(連載)・Snow Man(連載)・西畑大吾・藤原丈一郎・大橋和也・Travis Japan・相葉雅紀

TVガイド/増田貴久・亀梨和也・関ジャニ∞(連載)・知念侑李・Kis-My-Ft2(連載)・King & Prince・髙地優吾(連載)・目黒蓮・なにわ男子・道枝駿佑・浮所飛貴(連載)・室龍太・高田翔

2021年10月14日(木)

5:25~8:00
めざましテレビ(フジテレビ系)/伊野尾慧

20:00~
動物スクープ100連発(TBS系)/八乙女光

24:05~24:30
Hey! Say! 7 UltraJUMP(文化放送)/中島裕翔

2021年10月15日(金)

18:00~
ミュージックステーション4時間スペシャル(テレビ朝日系)/V6・Hey! Say! JUMP・なにわ男子

22:00~
解体キングダム(NHK-BSプレミアム)/城島茂・伊野尾慧

23:15~
熱盛テレビ~熱く盛り上がるスポーツの秋SP~(テレビ朝日系)/知念侑李

24:30~24:57
JUMP da ベイベー!(bayfm)/有岡大貴・髙木雄也

2021年10月16日(土)

10:25~11:05
いただきハイジャンプ(フジテレビ)/Hey! Say! JUMP

16:00~16:30
裸の少年~バトるHiHi少年~(テレビ朝日)/HiHi Jets・美 少年・知念侑李

21:00~21:54
1億3000万人のSHOWチャンネル(日本テレビ系)/櫻井翔・加藤シゲアキ・山田涼介

20:05~20:55
らじらー! サタデー(NHKラジオ第1)/伊野尾慧・八乙女光

毎日小学生新聞/有岡大貴(連載)

2021年10月17日(日)

10:50~
知念侑李の全力!世界体操・世界新体操(テレビ朝日)/知念侑李・菅田琳寧・松尾龍・林蓮音・安嶋秀生・川﨑星輝・長瀬結星・稲葉通陽

11:45~12:45
スクール革命!(日本テレビ系)/山田涼介・知念侑李・八乙女光・髙地優吾

23:00~23:30
WOWOW×東海テレビ 共同製作連続ドラマ 「准教授・高槻彰良の推察 Season2」(WOWOWプライム)/伊野尾慧・神宮寺勇太

24:00~25:00
GROWING REED(J-WAVE)/岡田准一・山田涼介

2021年10月18日(月)

22:00~22:57
100%!アピ~ルちゃん(MBS/TBS系)/有岡大貴

23:00~24:00
リーガダイジェスト!(WOWOWライブ)/薮宏太

2021年10月19日(火)

11:55~13:55
ヒルナンデス!(日本テレビ系)/有岡大貴・八乙女光

16:00~17:46
Music Bit(FM大阪)/髙木雄也